Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Готовая закуска – чипсы от компании «Матяш»

16.10.2019

Чипсы/снеки - продукт питания, готовый к употреблению. Слово «чипсы» в переводе с английского «chip» означает «пластина». Они представляют из себя закуску в виде хрустящих тонких пластинок, обжаренных во фритюре.

Еще совсем недавно чипсы изготавливали исключительно из картофеля. Сегодня же на прилавки российских магазинов и супермаркетов поступают чипсы из фруктов , кукурузы и различных злаковых культур. Они натуральны и состоят из ряда полезных веществ. В зависимости от вкусовых добавок чипсы могут быть сладкими и несладкими. Снеки обладают рядом преимуществ. Повышенная калорийность и быстрое усвоение делают чипсы незаменимым продуктом, когда подступает чувство голода, а времени на длительный обед попросту нет.

Чипсы-пластины – универсальный продукт. Помимо прямого назначения, такие чипы достаточно часто используются в качестве особого ингредиента для некоторых салатов. Стоит отметить, что салаты с чипсами - очень необычны и приятны на вкус.

Виды чипсов

Отменное качество и неповторимый вкус делают чипсы незаменимыми для любителей хрустящих закусок. Компания Матяш занимается производством чипсов уже много лет и разработала собственную линейку вкусов:

  • «Королевский краб» – хрустящие снеки со вкусом и в форме краба. Поставляются в пачках по 30 грамм.
  • Лайк чипс пластины – прямоугольные снеки со вкусом красной икры, курицы, грибов со сметаной, бекона, сметаны и зелени. Выпускаются в картонных упаковках по 40 и 80 грамм.
  • Лайк чипс овал – популярная серия в традиционной округлой форме. Вкусовые разновидности - «Сметана и лук», «Сметана и зелень», «Шашлык», «Сыр»

Вся продукция производится из экологически чистого сырья, которое не может нанести вреда организму. Чипсы, представленные в каталоге, имеют сертификаты качества и соответствуют действующим стандартам.

Преимущества продукции «Матяш»

Компания Матяш - ведущий производитель и надежный поставщик чипсов не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами. Продукция компании обладает рядом преимуществ, недоступных другим производителям:

    в каждой упаковке чипсов содержатся витамины и микроэлементы, а также полезные биологически активные вещества;
  • чипсы всегда свежие, хрустящие, ароматные и вкусные;
  • основная цель создания продукции - поддержка здоровья;
  • многообразие вкусов удивляет воображение;
  • клетчатка в составе продукта способствует очищению и оздоровлению организма;
  • продукция не раз побеждала на Международных конкурсах качества;
  • доступные, максимально низкие цены.

Сотрудничество с компанией Матяш гарантирует стабильную работу торговых точек и высокий уровень сервиса. Компания обеспечивает поставки товара в полном объеме и точно в срок.