Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Отличная готовая закуска – луковые кольца компании «МАТЯШ»

30.07.2019

Луковые колечки – это картофельные чипсы, которые пользуются стабильным спросом у детей и взрослых. Потребители ценят оригинальный дизайн и пикантный вкус, который придает луковая добавка. Именно она, а еще нестандартная форма снеков в виде колец и стала причиной названия продукта. Луковые колечки – хрустящие снеки, которые тают во рту. Настоящее удовольствие. Не остается без восторженных отзывов и воздушность, легкость продукта.

Даже те покупатели, которые в силу разных обстоятельств не любит луковый аромат и вкус, по достоинству оценили эту разновидность снеков. Чипсы приготовлены изготовленный из сухого экструдированного полуфабриката – пеллет путем быстрой обжарки в растительном масле. В базу добавляется сырная приправа, бекон, сметана и зелень, сметана и лук (в зависимости от разновидности), соль, немного растительного масла. Вкуснейший состав и оригинальная форма! Если планируете купить луковые колечки Матяш, заказывайте оптовую партию. Закуска быстро заканчивается.

Рецептура приготовления

Компания Матяш – ведущий производитель снеков. Продукция регулярно получает заслуженные отзывы экспертов, призы на специализированных выставках. Луковые колечки – один из популярных продуктов линейки снеков.

Только проверенные качественные ингредиенты и ничего лишнего!

Луковые колечки «Матяш» в розницу

Планируете вечеринку или детский праздник? Не забудьте купить несколько пачек луковых колечек. Вкуснейшее угощение придется по вкусу участникам мероприятия.

Актуальна покупка лакомства, когда гости на пороге и приглашают вас вместе посмотреть увлекательный фильм или футбольный матч. Времени на приготовление угощения не остается. Спасают положение оригинальные снеки «Матяш». Луковые кольца станут еще вкуснее, если их обмакнуть в ваш любимый соус.

Готовые снеки «Матяш» сэкономят время, если вы находитесь в походе, в поездке, отдыхаете на природе. Если надоели домашние бутерброды, попкорн, пицца и гамбургеры, луковые колечки станут замечательной альтернативой традиционного перекуса.

Хотите добавить классическому блюду особого вкуса и удивить домочадцев? Такая легкая закуска отлично сочетается с мясными, рыбными продуктами. Можно добавить луковые колечки в салат и получить оригинальный «Цезарь».

Луковые колечки оптом

Приглашаем к сотрудничеству магазины и супермаркеты, сети кафе и ресторанов, заправки и салоны. Вы можете на выгодных условиях стать нашим региональным дистрибьютором. Будьте уверены, луковые колечки не залеживаются на полках. Мы соблюдаем технологию приготовления и хранения. Готовые снеки «Матяш» - это хруст проверенный поколениями!