Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.
18.03.2024
Кукурузные палочки – популярное лакомство для детей и взрослых. Изготавливаются они из кукурузной муки, имеют приятный хрустящий вкус и могут быть с различными добавками и начинками.
15.02.2024
Кукурузные шарики – это излюбленное лакомство многих людей, особенно детей. Они имеют неповторимый сладкий вкус и хрустящую текстуру. Но если дома нет молока, можно попробовать соединить снеки с другими напитками, сделать их вкус более ярким и порадоваться новым сочетаниям.
12.01.2024
Готовые снеки – это отличная возможность полакомиться любимым продуктом без затрат сил и времени. Соленый или сладкий попкорн уже стал определенным ритуалом – без него не обходятся вечеринки и просмотры фильмов, праздники и выходные.
12.12.2023
Готовые луковые колечки «Лучок» – не просто сытный перекус, но и замечательный ингредиент салатов. Готовые снеки сочетаются с любыми продуктами, добавляют блюдам пикантности, аромата.
15.11.2023
Если очень хочется побаловать себя чипсами, не стоит отказываться. Даже в ситуации, когда диета не дает права на лишние калории, всегда можно найти выход. Например, приготовить замечательный салат с добавлением чипсов «Лайк» с вкусом курицы.
10.10.2023
Необычная форма делает снеки «Дино» оригинальными и привлекательными для детей. В своей сути новое лакомство – это те же кукурузные палочки с их ароматом, вкусным хрустом и аппетитным видом. А еще в каждой пачке ребенка ждет игрушка-конструктор из коллекции динозавров.
12.09.2023
Кукурузные палочки – это универсальное лакомство, которым можно наслаждаться в любое время дня и в любой ситуации. Они отлично подходят в качестве перекуса между приемами пищи или в качестве закуски на вечеринках и праздниках. С их помощью можно дополнить салаты, супы или торты, чтобы придать им хрустящую и интересную текстуру.
21.08.2023
Хрустящие шарики попкорна хороши сами по себе, но еще вкуснее в пирожном, которое можно легко приготовить дома. Для сладкого десерта достаточно смешать попкорн «Бумс» с карамелью с измельченным печеньем, добавить взбитые сливки, выложить в форму и дать застыть.
20.07.2023
Попкорн – это не только вкусный, но и веселый перекус, который всегда ассоциируется с развлечениями, кино и вечеринками. Он может быть идеальным дополнением к семейному просмотру фильма, дружеским посиделкам или просто в качестве лакомства на любой случай.
23.06.2023
Чипсы – это излюбленное лакомство, однако, их считают не самой полезной пищей. Но диетологи утверждают: если следовать разумным советам, чипсы не станут причиной ухудшения здоровья.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.