Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Кукурузные палочки с игрушкой для девочек и мальчиков – вкусный и необычный сюрприз

15.03.2021

Кукурузные палочки с игрушкой – одновременно вкусное угощение, и приятный подарок. Такое сочетание гарантировано вызовет восторг, что делает его лучшим выбором для детского праздника, похода в кино, прогулки или пикника на природе, а также сладкого перекуса.

Кукурузные палочки с игрушкой: для девочек и мальчиков

Продукция «Матяш» это сбалансированная гармония вкуса и аромата, которую по достоинству оценят не только юные любители сладких снеков, но и их родители. Кукурузные палочки с игрушкой для девочек или мальчиков представлены в трех основных сериях:

  • «Мика»;
  • «Королевские»;
  • «Счастливый везунчик».

Мягкая, но одновременно плотная упаковка из двухслойного ламинированного полипропилена надежно защищает внутреннее содержимое: лакомство можно взять с собой в дорогу, и оно не испортится. Можно приобрести небольшой запас популярных снеков, чтобы вкусное угощение всегда хранилось под рукой – кукурузные палочки с игрушкой для мальчиков или маленьких принцесс, станут приятным сюрпризом к приходу юных гостей. В каждой пачке – новый презент, а потому регулярная покупка этого продукта поможет собрать коллекцию забавных сказочных персонажей, с которыми можно придумать множество веселых и увлекательных игр.

3 причины купить продукцию «Матяш»

Продукция «Матяш» – это качество, которому доверяют. Сотни родителей оценили сладкие кукурузные снеки, приобретая кукурузные палочки с игрушкой для любимых чад, ведь это вкусный и одновременно полезный способ подарить радость ребенку. Достичь успеха в выбранной отрасли помогло строжайшее соответствие следующим принципам:

 
  • Рецептура – грамотный подбор ингредиентов, который позволил получить тот самый вкус, хорошо знакомый из детства;
  •  
  • Безопасность – в составе отсутствуют вредные компоненты, поэтому кукурузные палочки с игрушкой для девочек станут отличным решением, чтобы порадовать ребенка любимым лакомством;
  • Качество – сырье для производства закупается исключительно у надежных, проверенных поставщиков, предоставляющих необходимые сертификаты.

Над созданием каждого продукта трудится целая команда: многоэтапный контроль качества на всех производственных этапах дает возможность гарантировать, что продукт соответствует утвержденным нормам и стандартам. Кукурузные палочки для мальчиков и девочек с оригинальной игрушкой-сюрпризом внутри – это не только вкусный перекус, но и приятный подарок, который обязательно придется по маленькому получателю презента.